Соболезнования в связи с кончиной Бориса Иосифовича Рейфа

 

Администрация города Оренбурга и Оренбургский городской Совет выражают глубокие, искренние соболезнования родным, близким и коллегам ушедшего из жизни заместителя руководителя аппарата - управляющего делами аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Бориса Иосифовича Рейфа.

Всю свою жизнь Борис Иосифович посвятил государственной службе. Выпускник Оренбургского зенитного училища, он без малого 30 лет служил в Вооружённых Силах СССР, а по окончании военной карьеры в звании полковника ушёл в отставку.

С 1992 года и до последнего дня Борис Иосифович Рейф работал в аппарате администрации Оренбургской области, пользуясь высоким уважением у коллег и всех, кто его знал. Считанные месяцы не дожил он до своего 65-летия…

В нашей памяти Борис Иосифович навсегда останется профессионалом с большой буквы, надежным товарищем, человеком огромного трудолюбия, всегда открытым и внимательным к окружающим, верным сыном своего Отечества!

Светлая ему память!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Кончина Бориса Иосифовича Рейфа

    С Борисом я служил вместе с 1970 года по 1989 год. Затем общался до конца его дней. Исключительно честный, доброжелательный и верный товарищ и друг. При достаточно высокой должности у него не было ни тени высокомерия или пренебрежения ни к друзьям, ни к коллегам. Борис всегда приходил на помошь в трудные минуты. К сожалению, уходят лучшие. Это не пафосные слова - это истинная правда. Очень жаль расставаться с такими настоящими, с большой буквы, людьми. Светлая ему память. Выражаю искренние соболезнования родным и близким.
    Токарев Александр Юрьевич.