О. Димов: Наш партийный наказ ветеранам: «Жить!»

Оренбургские единороссы поздравляют ветеранов. Оренбургское региональное отделение партии «Единая Россия» организовало для ветеранов экскурсию в мемориальном парке «Салют, Победа!» в минувшую пятницу, 6 мая.

Уже шестой год в преддверии праздника Великой Победы оренбургские единороссы организовывают подобное мероприятие, собирая на него ветеранов со всей области. В этот раз делегации ветеранов приехали из пяти районов: Александровского, Бузулукского, Беляевского, Илекского, Сакмарского. Всего свыше 40 человек.

Ветераны осмотрели экспозицию выставочного комплекса «Салют, Победа!» и были приглашены к столу на праздничный «фронтовой обед». В этот день гости принимали поздравления от партийных лидеров. Слова благодарности от имени Регионального отделения Партии и от себя лично выразил победителям заместитель Секретаря Регионального политсовета партии «Единая Россия», заместитель главы города Оренбурга Олег Димов:

«Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись нашей страны.

Оренбургская область по праву может гордиться своим вкладом в Победу. Оренбуржцы отстаивали Москву и Сталинград, освобождали западные регионы России и Восточную Европу от фашистских войск, самоотверженно трудились в тылу.

Дорогие ветераны! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём Победы! Ваши подвиги навсегда останутся примером героизма и любви к Родине. Низкий вам поклон и благодарность за мир и спокойствие, которое вы подарили нам своей Великой Победой! Это поистине святой праздник. И вам наш партийный единоросский наказ: «Жить, жить и жить!» - заключил Димов.

Своими впечатлениями о мероприятии  поделился ветеран – фронтовик Михаил Андрианович Коршиков: «Я уже не первый год принимаю участие в этом мероприятии, хотя мне уже 92 года. И каждый раз я с огромным удовольствием прогуливаюсь по парку, и мне хочется все посмотреть. А все потому, что я прошел войну с 1941 по 1946 годы: 3-ая ударная, 4-ая ударная, Калининский фронт. Мне это все до боли знакомо. Спасибо организаторам за эту радость и чувства, которые я испытал здесь вновь».

Окончанием мероприятия стала общая фотография на память.

Следует отметить, что традиционно в канун Великой Победы во всех муниципальных образованиях Оренбургской области проходят праздничные мероприятия, организованные Оренбургским региональным и Местными отделениями партии «Единая Россия». Активисты Партии устраивают пикеты по раздаче георгиевских ленточек, приводят в порядок памятники и обелиски, адресно помогают ветеранам и труженикам тыла.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий