Оренбург в цифрах

По сведениям Оренбургского городского отдела ЗАГС, с 25 апреля по 1 мая в областном центре зарегистрировано 143 акта о рождении и 109 - о смерти. За прошедшую неделю в Оренбурге свидетельства о рождении получили 74 мальчика и 69 девочек. 31 ребенок родился в неполной семье, 1 - у несовершеннолетней матери.

Редкими именами, которые родители дали своим малышам, стали Платон, Давид, Родион, Назар, Виталина, Василиса, Серафима и Ева. Среди популярных имен: Денис, Михаил, Роман, Дарья, Анастасия и Виктория. 74 малыша родились в семье первыми детьми, 53 – вторыми и 12 - третьими. За отчетный период работниками городского отдела ЗАГС зарегистрировано 17 актов по установлению отцовства и 4 акта по усыновлению детей, в том числе 3 - иностранными гражданами.

За неделю в Оренбурге скончались 49 мужчин и 60 женщин. Средний возраст умерших составил 62 года для мужской половины населения и 74 года - для женской. На прошлой неделе 87 пар поженились, для 57-ми мужчин и 63 женщин брак стал первым, 60 семей, напротив, оформили развод.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий