1 Мая — Праздник Весны и Труда. Поздравления Ю.А. Берга

 

Дорогие оренбуржцы!

От всей души поздравляю вас с Первомаем – праздником мира, созидательного труда и весеннего обновления природы!

Выражаю искренние слова благодарности всем, кто своим добросовестным трудом преумножает богатства и славу родного края, способствует укреплению экономики, росту промышленного и сельскохозяйственного производства, стабильной работе транспорта, сферы услуг, развитию социальной инфраструктуры, благоустройству городов и сел, повышению уровня жизни населения.

Уверен, что присущие оренбуржцам качества – ответственность, трудолюбие, хозяйственность, коллективизм позволят и впредь добиваться значительных результатов в работе, успешно решать самые сложные задачи, обеспечивать устойчивое и динамичное развитие нашего региона.

Желаю вам в этот весенний день здоровья, счастья, прекрасного настроения, дальнейших успехов в труде, учебной и творческой деятельности, во всех добрых делах и начинаниях!

 

Губернатор Оренбургской области Ю.А. Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Спасибо от жителей медногорска

    Спасибо за поздравление, уважаемый губернатор!
    Но хотелось бы, чтобы вы, приехали в город Медногорск, и приструнили своих клоунов, сидящих в Администрации города Медногорска, за
    рекламу коммерческой организации, предоставляющей финансово-кредитные услуги. Да не где-нибудь, а на официальном сайте Администрации города Медногорска нашей области.
    Посмотреть
    можно здесь, если баннер не убрали

    http://gorodmednogorsk.ru/

    http://gorodmednogorsk.ru/news.html

    Ну а если убрали, то здесь:

    http://x-gross.narod2.ru/news/?news=23
    А заодно, что-бы ускорили решение вопроса по дому № 3 на ул. Чернышевского г. Медногорска, с которого главы города напилили себе деньжат!