Доступное жилье - молодежи

 

В Республике Татарстан (г. Казань) 26-27 апреля пройдет межрегиональное совещание по вопросу реализации мер государственной поддержки в сфере обеспечения жильем молодых семей и молодых специалистов в Приволжском федеральном округе «Доступное жилье - молодежи».

Совещание пройдет в рамках мероприятий, посвященных 40-летию движения молодежных жилищных комплексов. Его проводят Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, общероссийская общественная организация Союз МЖК России, общественная организация «Объединение молодежного строительства Республики Татарстан при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Министерства регионального развития РФ и Министерства сельского хозяйства РФ.

Цель совещания - совершенствование механизмов реализации жилищных программ для молодежи, форм и методов государственной поддержки в сфере обеспечения жильем молодых семей и молодых специалистов, обобщение и распространение лучшего опыта работы в субъектах Приволжского федерального округа.

На совещание приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, кредитных и строительных учреждений, молодые ученые.

От Оренбургской области в работе совещания примет участие консультант управления молодежной политики министерства молодежной политики, спорта и туризма области Александр Шумаков.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий