О трудоустройстве несовершеннолетних в период летних каникул

 

Центр занятости населения города Оренбурга напоминает руководителям предприятий и организаций всех форм собственности о возможности трудоустройства несовершеннолетних в период летних каникул.

В Оренбурге сложилась традиция по организации временных работ для несовершеннолетних в период летних каникул и в свободное от учебы время. Участие подростков во временных работах позволяет им заняться полезным делом, адаптироваться к трудовой жизни, заработать деньги и внести свой вклад в семейный бюджет. Кроме того, временная занятость направлена на снижение уровня преступности, безнадзорности и наркомании в подростковой среде.

В связи с этим Центр занятости населения города Оренбурга обращается к работодателям с просьбой рассмотреть возможность трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет на работу в свободное от учебы время и в период летних каникул на условиях софинансирования в соответствии с условиями соблюдения положений и норм Трудового кодекса Российской Федерации.

О своем решении необходимо сообщить по адресу: ул. Пушкинская, 14, каб. №113, тел. 77-20-29. Адрес электронной почты: orenburgczn@mail.ru.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (3)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    работа

    Можно пожалуйста любую хорошую работу, неважно зарплата, но всё же что бы была не мизерная. Мне 14 лет. Просто летом бывает иногда не чего делать или проблемы с финансами, вот и приходится в таком возрасте принимать меры. Надеюсь что вы напишите, спасибо.

  2. avatar
    Здравствуйте! Для того, чтобы

    Здравствуйте! Для того, чтобы получить письмо о работе, вам нужно обратиться напрямую в центр занятости. Сделайте это поскорее, - сейчас в Оренбурге полным ходом идут программы по трудоустройству подростков в летнее время. Желаем удачи!

    С уважением, администрация портала OrInfo.ru

  3. avatar
    работа на лето

    здравствуйте!мне 14 лет, хочу летом подработать.работу, если возможно, любую хорошую, зарплата не важна, но всё же что бы была не мизерная.надеюсь вы ответите и поможите