«Влюбленные сердца любимому городу!»

 

30 апреля, в День рождения Оренбурга, у Музея истории города на Беловке будет дан торжественный старт акции «Влюбленные сердца любимому городу!».

В этот день у памятника А.С. Пушкину состоится торжественное вручение свидетельств о браке молодоженам, которые 30 апреля зарегистрируют свой союз. Под свадебный вальс молодожены станцуют свой первый супружеский танец. Кульминацией праздника станет посадка родового семейного дерева в сквере имени А.С. Пушкина.

Вступление в брак - очень важный и ответственный шаг в жизни каждого человека, поэтому, по мнению организаторов акции, начало семейной жизни должно быть ознаменовано не только традиционным обменом колец и свадебным застольем, но и неким символичным и значимым действием, например, посадкой семейного дерева. Обряд станет символом рождения новой семьи, а заряженный энергией счастья и семейного благополучия сквер - чудесным местом отдыха для всех оренбуржцев.

В память о столь знаменательном событии каждой паре будут вручены именные сертификаты о посадке родового дерева и подарки.

Начало мероприятия в 13.00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий