X городской фестиваль творчества детей и подростков «В кругу друзей»

 

27 апреля в муниципальном кукольном театре «Пьеро» (пр-т Победы, 133 «а») пройдет X городской фестиваль творчества детей и подростков «В кругу друзей», посвященный 50-летию полета Юрия Гагарина в космос.

Свое творчество представят воспитанники социальных приютов для детей и подростков «Дом-семья» Центра социальной помощи семье и детям, «Лучик» Промышленного района и приюта Комплексного центра социального обслуживания населения Дзержинского района.

В 10.30 в фойе театра откроется выставка творческих работ по номинациям «Изобразительное искусство» и «Прикладное творчество», а в 11.00 начнется конкурсная программа, где участники продемонстрируют свое мастерство в номинации «Сценическое творчество».

Победители в номинациях «Изобразительное искусство» и «Прикладное творчество» будут награждены грамотами, командам-участницам будут вручены коллективные подарки и дипломы. Кроме того, все дети, принявшие участие в фестивале, получат индивидуальные подарки от Управления социальной защиты населения администрации города Оренбурга.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 98-70-75.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий