Турнир по настольному теннису и шахматам в спортивном зале филиала ОАО «МРСК Волги»- «Оренбургэнерго»

В минувшие выходные в спортивном зале филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» состоялся турнир по настольному теннису и шахматам.

В турнире приняли участие дети в возрасте от 8 до 14 лет. Это дети работников исполнительного аппарата управления «Оренбургэнерго», Оренбургских городских, Центральных электрических сетей и производственного отделения «Информэнергосвязь».

Почти все «золото» досталось Центральным электросетям. Белебеев Саша и Кузнецов Андрей заняли первое место по шахматам. Бесспорным победителем по настольному теннису в старшей категории стал Хлескин Влад. «Серебро» и «бронзу» поделили дети сотрудников исполнительного аппарата управления Васильков Павел и Неверов Павел соответственно.

Все соревнующиеся получили дипломы и призы. После турнира ребята посетили парк «Салют Победы».

По словам Владимира Туника, начальника спортивно-оздоровительного комплекса: «Соревнования среди детей сотрудников это не только традиция, сложившаяся в филиале «Оренбургэнерго». Это залог нашего будущего, залог успешной работы. Надеюсь, что сам дух соревнований и та атмосфера, которая создается, позволяют нашим предприятиям объединяться и радоваться успехам наших детей».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий