За издевательства в пьяном угаре над родственниками орчанин-инвалид проведет в колонии-поселении 1 год 25 дней

Приговором мирового судьи Октябрьского района города Орска 52-летний инвалид 3 группы Загидулла Бикбердин осужден за причинение телесных повреждений своей племяннице.

Преступник, уйдя из семьи, последние несколько лет проживал в доме своих родителей совместно с сестрой и ее 15-летней дочерью. Между родственниками постоянно возникали ссоры, скандалы, финалом которых становилось рукоприкладство и высказывание угроз убийством. За совершение преступлений в отношении сестры Бикбердин ранее дважды привлекался к уголовной ответственности, однако должных выводов для себя не сделал.

В декабре прошлого года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, Бикбердин учинил очередную «разборку» с родственницей. На крики матери о помощи подоспела несовершеннолетняя девочка. Она попыталась защитить родительницу, но получила от дяди жестокий удар ногой. Издевательства пьяного мужчины заставили девочку убежать из дома в мороз практически раздетой.

В соответствии с позицией государственного обвинителя суд признал орчанина виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК РФ, и назначил ему наказание в виде 1 года 25 дней лишения свободы в колонии-поселении. Судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда согласилась с выводами мирового судьи, признав приговор законным и справедливым.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также