ООО «ЧОП «Урал-Оренбург» исполнилось 10 лет

Частное охранное предприятие «Урал-Оренбург» было создано 11 апреля 2001 г. для обеспечения охраны объектов нефтедобычи, нефтепереработки, товарно-материальных ценностей предприятий ТНК-ВР в Оренбургском регионе.

ООО «ЧОП «Урал-Оренбург» - одна из крупнейших эффективных частных охранных структур в Оренбуржье, которая использует современные методы охраны объектов нефтедобычи, четко соблюдая при этом стандарты в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.

По словам генерального директора ООО «ЧОП «Урал-Оренбург» Александра Васильченко, за годы деятельности предприятия выработаны оперативные и тактические действия физической охраны, которые в настоящее время ставят надежный заслон от посягательств преступных элементов. Главная идея в стратегии охранного предприятия – не стоять на месте, развиваться, прогнозировать ситуацию, обстановку и быть хотя бы на шаг впереди, выполняя стоящие задачи.

Десятилетняя работа ЧОП на объектах ТНК-ВР в Оренбургском регионе – важный фактор не только обеспечения сохранности товарно-материальных ценностей Компании, поддержания должного внутриобъектового и пропускного режимов на особо опасных производственных объектах, но и залог спокойного труда работников, ощущения уверенности, что рядом есть люди, готовые в любой момент прийти на помощь.

По словам Регионального представителя Блока безопасности ТНК-ВР в Оренбургском регионе Андрея Фомина, ООО «ЧОП «Урал-Оренбург» зарекомендовало себя как надежный партнер, с которым делается общее дело, решаются задачи по обеспечению безопасности, поставленные компанией ТНК-ВР. «Работники ЧОП – люди инициативные, высокопрофессиональные, понимающие всю меру ответственности за порученное дело. Уверен, что имеющийся высокий потенциал коллектив охранного предприятия будет и в дальнейшем использовать для повышения эффективности своей деятельности», — добавил он.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также