14 апреля: очередной информационный брифинг, который пройдет в администрации Оренбурга

Темой его станет повышение качества медицинской помощи.

О мероприятиях, направленных на устранение очередей в лечебных учреждениях, и о лекарственном обеспечении оренбуржцев расскажет начальник городского управления здравоохранения Евгений Валерианович Симоненко.

Брифинг пройдет в малом зале администрации города.

Начало в 12.00. Приглашаются представители СМИ.

Аккредитация по тел.: 98-72-97, 98-71-08.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (6)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Жалоба на работу Детской Поликлиники №1 Ул. Терешковой 5

    Мой ребенок имеет заболевание атопическая гармонозависимая астма средней степени тяжести. Инвалидность с нас сняли,но обещали обеспечить бесплатными лекарствами. Мы в поликлиники за год выписываем 1-2 раза лекарства, и то с "войной". Ребенку нужны лекарства, но выписать их не можем, т.к. у них постоянно проблемы (то принтер не работает, то компьютер сломан, то списка лекарств нет) А записаться на прием к узким специалистам практически невозможно,а мы живем за 5 остановок до больницы,а нам говорят чтобы мы сами ездили и записывались. Прошу, пожалуйста, примите меры!!!

  2. avatar
    Я не знаю, что происходит в

    Я не знаю, что происходит в этой поликлинике, там сейчас новая заведующая, а вот лет 15 назад тоже был дурдом. я сама там четыре года отработала, из меня все соки высосали. а потом выбросили на помойку. Света, мой вам совет, обратитесь прямо к главному врачу, напишите на регистратуру даладную, это должно помочь. желаю удачи.

  3. avatar
    как нас лечат врачи в сорочинской поликлинике

    моей маме 85 лет. у нее 2 группа инвалидности \онко и астма\. участквоаый врач Маликова Г М постоянно каждый месяц когда мы выписываем лекарства устраивает нам нервотрепку. вот например 11 января мама вызвала ее на дом. так как ей очень тяжело ходить.МАликова не стала выписывать ей лекарства которые она получает в течении 40 лет. за один прием маме вылечили астму и онко.сегодня мы с трудом повезли маму в поликлинику к Маликовой и Мойченкову В А. со скандалом лекарства были выписаны. и так продолжается каждый месяц.Маликова говорит что ей не разрешает выписывать Мойченков. а он ведет себя вообще непонятно как. Наша семья устала от их произвола. Мы вынуждены будем писать в москву. если не будут приняты меры к этим докторам. Извините за бепокойство---но уже лопается всякое терпение. сорочинск ..степанищева мария вас

  4. avatar
    пишите не в Москву - там всё

    пишите не в Москву - там всё равно не откроют, они получают миллиард писем каждый день, а в отдел здравоохранения района или в министерство здравоохранения области, телефон "горячей линии": 8 (3532) 78-60-05 или77-84-62

  5. avatar
    а мне так и ни кто не ответил

    вы дали неправильные номера телефонов

  6. avatar
    мне так никто не ответил а

    мне так никто не ответил а мое послание. а в мае маме вообще отказали в получении бесплатных лекарств. господин мойченков не подписывает рецепты. говорит нет денег в местном бюджете. маме 85 лет---труженница тыла. она говорит спасибо за такой подарок ко дню победы. одна говорильня и показуха--что у нас все хорошо в мед. обслуживании бесплатными лекарствами.