Студентка ОГУ подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своему бывшему другу, от которых последний скончался

Студентка Оренбургского государственного университета подозревается в причинении тяжких телесных повреждений своему бывшему другу, от которых последний скончался

Бузулукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней жительницы Бузулукского района по факту причинения тяжких телесных повреждений своему бывшему другу, от которых он скончался в больнице (ч.4 ст.111 УК РФ).

10 апреля 2011 года из своего дома с.Верхняя Вязовка Бузулукского района в Городскую больницу № 1 г.Бузулука был доставлен 19-летний молодой человек с резаной раной шеи слева с повреждением щитовидного хряща, который не приходя в сознание от полученных телесных повреждений скончался.

По данному факту Бузулукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении данного преступления задержана бывшая подруга потерпевшего, которая после ссоры с бывшим другом нанесла ему удар ножом в область шеи.

Подозреваемая свою вину признает. Девушка пояснила следователям, что с потерпевшим она ранее дружила, они расстались, встретившись накануне вечером, решили поговорить, однако молодой человек начал оскорблять ее. Ссора закончилась трагедией.

Ведется следствие. Устанавливаются обстоятельства совершенного преступления.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий