20 апреля: внеочередное заседание Законодательного Собрания

20 апреля состоится внеочередное, второе, заседание Законодательного Собрания области, в повестку дня которого включено более 30 вопросов. Среди них – проекты законов о дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей, о порядке проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования.

Депутаты рассмотрят также законопроекты о внесении изменений в Устав (Основной Закон) Оренбургской области, в законы о статусе депутата, о государственной гражданской и о муниципальной службе, о гарантиях равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом. Предстоит внести изменения в законы «Об областном бюджете на 2011 и на плановый период 2012 и 2013 годов» и «О бюджетном процессе в Оренбургской области», обсудить вопросы, связанные с организацией деятельности Законодательного Собрания.

На заседании будет заслушана информация о ходе подготовки к проведению весенне-полевых работ, рассмотрены проекты федеральных законов, поступившие из Государственной Думы.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий