Назван лучший бухгалтер службы занятости населения области

В текущем году им стала главный бухгалтер ЦЗН г. Новотроицка Татьяна Кисенко. Она заняла первое место в конкурсе «Лучший бухгалтер службы занятости», финал которого состоялся на минувшей неделе. Мероприятие организовано министерством труда и занятости населения области.

Второе место поделили бухгалтеры из Оренбурга и Домбаровского района Елена Милешко и Татьяна Склонюк.

На третьем  – Татьяна Корнилова из Орска и Ольга Ямаева из Абдулинского района.

В завершающем этапе, состоявшемся 23 марта, в профмастерстве состязались тринадцать финалистов. Отборочный этап конкурса проводился в феврале. Помимо профессионального тестирования, тридцать девять его участников – бухгалтеров центров занятости населения области составляли кроссворд  на тему «Бухгалтерский учет и финансы». За самую оригинальную работу присуждался приз зрительских симпатий. Его получила главный бухгалтер ЦЗН Тоцкого района Жанна Русяева. За активное участие в конкурсе всем финалистам вручены благодарственные письма министерства и поощрительные призы.

Конкурсы профессионального мастерства работников центров занятости городов и районов области проводятся в рамках празднования двадцатилетия службы занятости населения Оренбургской области.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий