Вопросы по декларированию доходов 2010 года можно задать на дистанционной Интернет-конференции

Управление Федеральной налоговой службы по Оренбургской области приглашает горожан принять участие в дистанционной Интернет-конференции с участием руководителя управления Андрея Соломина.

С 1 января 2011 года началась декларационная кампания, и определенная категория налогоплательщиков - физических лиц обязана подать в налоговую инспекцию декларации о доходах 2010 года. Граждане, приобретавшие недвижимость, а также имеющие затраты на лечение и обучение, вправе подать декларации в налоговую инспекцию для получения вычетов, предусмотренных главой 23 НК РФ.

Ответы на эти и другие вопросы, в том числе касающиеся качества обслуживания налогоплательщиков в налоговых органах, вы можете получить, направив запрос:

-  через Интернет-сайт управления (www.r56.nalog.ru) - сервисы «Обращение в УФНС (ИФНС) России» или «Форум УФНС России по Оренбургской области»,

- по адресу электронной почты nalog5600@mail.ru;

- или по телефону справочной службы управления (3532) 70-26-21.

Срок приема вопросов заканчивается 27 марта. Ответы будут опубликованы 28 марта 2011 года на сайте управления в разделах «Новости сайта» и «Официальные мероприятия».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий