В филиале ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» завершился лыжный сезон

В минувшую субботу энергетики со своими семьями собрались на базе отдыха «Самородово», чтобы провести последний в этом году забег на лыжах. Трасса в три километра ждала и мужчин, и женщин. Прошли круг на лыжах и юные спортсмены – дети энергетиков.

На  стадион вышли 50 спортсменов  от Центральных, Оренбургских городских электрических сетей, производственного отделения «Информэнергосвязь» и аппарата управления.

Итоги соревнований подвели сразу после забега. Среди мужчин «золото» взял Вячеслав Гончаров, представитель исполнительного аппарата управления. У Сергея Савилова  «серебро», он также представлял аппарат управления. Третье место  досталось Дмитрию Мамонтову, представителю Оренбургских городских электрических сетей.  Женщины  также продемонстрировали хорошую спортивную подготовку. Первое место у Татьяны Дунаевой из Центральных электрических сетей, второе  у Оксаны Баженовой из аппарата управления.

«Лыжня Оренбургэнерго» в этом году нашла и самую спортивную семью. Это оказались супруги Мамонтовы с сыном Григорием. Они показали высокие спортивные результаты,  как на взрослой, так и на детской трассе. 

Активный отдых и занятие спортом  - любимые увлечения энергетиков.   

Именно на природе, в кругу коллег и близких, можно получить столь незаменимый заряд бодрости и порцию отличного настроения. 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий