Во время проведения осеннего месячника благоустройства и озеленеия, который будет проводиться с 7 октября по 7 ноября в г

Оренбурге, предусматривается продолжение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории города силами коммунальных служб по улицам Уральской, Весенней, Старокузнечной, Казахской, Сахалинской, Шоссейной, Базовой, Кольцевой и др.

Силами МП ?Спецкомбинат ритуальных услуг? и административных округов будет произведена работа по санитарной уборке кладбищ — комплекс ?Степной?, Монтажников, Беляевской, Илекской, Донгузской.

На территориях сельских МУП ЖКХ в период субботника и месячника благоустройства будут производиться работы по грейдировке дорог по улицам, посадке деревьев, ремонту павильонов ожидания пассажирского транспорта, покраске и ремонту ограждений, установке и ремонту садово-парковых скамеек и урн, очистке территорий от мусора, вывозу навоза (по заявкам).

Согласно распоряжению Главы города в период месячника прием машин с мусором на городской свалке будет производиться без талонов.

Также, согласно распоряжению, излишки грунта, оставшиеся после проведения работ по ремонту и прокладке подземных коммуникаций, должны вывозиться на городскую свалку для проведения работ по рекультивации территории складирования бытовых отходов.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий