13 марта состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области пятого созыва

В связи с этим Глава Оренбурга Юрий Мищеряков призвал горожан прийти 13 марта на избирательные участки и сделать свой выбор. 

    

Дорогие мои оренбуржцы!

Друзья! Земляки! 

13 марта мы с вами будем выбирать депутатов Законодательного Собрания области. И от нашего с вами выбора зависит будущее Оренбуржья, наш завтрашний день. В последние годы мы видим, как изменился наш город. 

Он строится, хорошеет, ремонтируются дороги, открываются новые школы и детские сады. Делается многое, еще больше – в планах. 

В октябре большинство оренбуржцев проголосовало за нашу команду – команду профессионалов. Это позволило городскому Совету продолжить все программы по благоустройству Оренбурга. 

Сегодня в руководстве города и области работает единая команда. Все вопросы, касающиеся жизни города, решаются сообща, эффективно и профессионально. А это очень важно. Ведь Оренбург не просто наш дом. Оренбург – это столица нашего региона, его лицо. То, каким оно будет, зависит только от нас. 

Поэтому я призываю каждого из вас 13 марта прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее нашего родного города! 

Помните, как проголосуем, так и будем жить!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий