В честь прекрасной половины человечества

3 марта в Студенческом центре ОГУ «Россия» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Его зрителями стали не только студенты, преподаватели и сотрудники Оренбургского госуниверситета, но и обычные горожане.

С пожеланиями здоровья, счастья, любви и благополучия к представительницам прекрасной половины человечества обратился ректор ОГУ В.П. Ковалевский.

В течение всего концерта, длившегося около полутора часов, в адрес виновниц торжества звучали многочисленные комплименты, теплые слова благодарности и признания в любви. Абсолютно точно подметили ведущие мероприятия: «Россиянкам нужно отдать ветвь первенства среди всех женщин земного шара. Они привлекательны, как француженки, энергичны, как англичанки, милы и добродушны, как немки. При этом в наших женщинах есть то, чего нет в других. Они щедры всем сердцем, терпеливы, способны переживать большие трудности».

Подарки в виде лучших художественных номеров представительницам прекрасного пола преподнесли многочисленные творческие коллективы Студенческого центра ОГУ «Россия».

Своими впечатлениями от концерта поделилась оренбурженка Ольга Митрофанова: «К сожалению, нечасто получается бывать на таких мероприятиях, но если возможность выпадает, то стараемся не упускать ее. На сегодняшний концерт мы пришли почти всей семьей и были уверены, что организаторы обязательно сделают его по-настоящему ярким и незабываемым. На сцене сегодня выступала наша дочь. Это, пожалуй, самый приятный подарок для любой матери - в преддверии 8 Марта видеть творчество своих детей на большой сцене. Возвращаюсь домой с праздничным весенним настроением».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий