Членам экспертной группы вручены благодарственные письма

Первый заместитель министра Наталья Безбородова и заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли области Виталий Михайлов вручили благодарственные письма членам экспертной группы по оценке заявок на реализацию мероприятий государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

В адрес экспертов было высказано немало самых теплых слов за их нелегкий, но такой необходимый труд.

За активное сотрудничество в оказании государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства благодарственные письма вручены:

 

  • начальнику отдела транзакционных продуктов для юридических лиц Оренбургского отделения № 8623 Сергею Евгунько,
  • председателю ассоциации по защите интересов предприятий и отдельных граждан, занимающихся предпринимательской деятельностью «Единство» Александру Азямову,
  • начальнику отдела экономики и инвестиций Торгово-промышленной палаты Области Михаилу Мельникову,
  • вице-президенту «Оренбургского областного фонда поддержки малого предпринимательства» Леониду Секерину,
  • начальнику правового отдела областного союза промышленников и предпринимателей Анне Лагуновской,
  • начальнику отдела по предпринимательской деятельности комитета потребительского рынка услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга Наталье Медведевой,
  • заместителю начальника отдела инвестиционной и инновационной политики министерства Вадиму Страхову,
  • главному специалисту отдела трудоустройства и специальных программ областного министерства труда и занятости населения Елене Блиновой.

 

Экспертные группы действуют в рамках реализации ОЦП «О развитии малого и среднего предпринимательства в области на 2009 – 2011 годы». По поручению конкурсной комиссии по отбору заявок на получение господдержки на создание и развитие собственного бизнеса субъектами малого и среднего предпринимательства, эксперты проводят анализ бизнес-проектов претендентов, готовят экспертные заключения и представляют их в комиссию для определения получателей грантов. Состав группы утверждается минэкономразвития области. В нее включаются представители органов власти, банков, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и общественных объединений предпринимателей. В их числе Торгово-промышленная палата Оренбургской области, областной союз промышленников и предпринимателей, ГНО «Оренбургский областной фонд поддержки малого предпринимательства», Ассоциация по защите интересов предприятий и отдельных граждан, занимающихся предпринимательской деятельностью «Единство», Оренбургское отделение № 8623 Сбербанка России и др. 

Только за последние два года действующей экспертной группой было проработано почти 1000 бизнес-проектов. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также