Областной конкурс «Сердце отдаю детям-2011» стартовал

В областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П.Поляничко стартовал VI областной конкурс «Сердце отдаю детям-2011», в котором принимают участие 38 педагогов дополнительного образования детей из 23 территорий области.

Торжественное открытие конкурса состоялось в Оренбургском областном драматическом театре. С приветственным словом к участникам обратилась заместитель министра образования области Светлана Алешина.

Конкурсанты в рамках соревнований представили жюри свою работу в форме самопрезентации.

Конкурс проходит на базе областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П.Поляничко, а также на конкурсных площадках образовательных учреждений г. Оренбурга и продлится до 4 марта 2011 года.

Торжественное закрытие состязаний и награждение победителей и призеров конкурса состоится 4 марта в 11.00 часов.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Для тех, кто пишет комменты:

    Для тех, кто пишет комменты: Конкурс прошёл нормально, ничего неожиданного не было. "Тётки" с "вырванным сердцем" были очень даже симпатичными (в отличие от встречающихся на курсах в ИУУ). Организация и сопровождение было на высшем уровне. Большое "сенкью" кураторам и психологам. Участники - в основном адреналинщики или прагматики. Министр был, правда только на концерте. На закрытии "фурсенкам" досталось от Гутарева (так что все в теме)Фото делали сами участники. Выступления самим участникам снимать было запрещено, но предлагались услуги ОДТДМ за 500 руб/запись, хотя, по моей информации, были самодеятельные попытки и записи участников имеются. "Мужчины педагоги" тоже были в количестве 9 единиц (из 38), кстати трое из них стали победителями в разных номинациях. Согласен с тем, что информации могло бы быть и больше. Участник конкурса.

  2. avatar
    Да не "умрут" подвижники!

    Да не "умрут" подвижники!