Оренбуржцы голосуют за честную и открытую власть

ПрПроект «Единой России» поддержали более 3000 горожан

Установка специальных стритбордов в рамках проекта «Гражданский контроль»,  инициированного губернатором Оренбуржья и партией «Единая Россия», состоялась  в среду, 23 февраля, передает корреспондент ER.RU.

Всем желающим ответить на актуальный вопрос: «Чиновник и депутат должны отвечать за свою работу?» предлагалось проголосовать «за», либо «против» тезиса, заявленного в программе губернатора Оренбургской области Юрия Берга.

 За 3 часа свое отношение к «Гражданскому контролю» выразили более трех тысяч жителей областного центра. Стритборд на улице Володарского пользовался особой популярностью. Прохожие постоянно подходили к активистам «Единой России», интересовались акцией и голосовали только «за», в результате чего, к окончанию трехчасовой акции, счётчик на самом большом стритборде перевалил за 1200 голосов.

Напомним, что  22 февраля  губернатор Оренбуржья Юрий Берг дал старт новому этапу проекта. Во всех администрациях муниципальных образований области появились специальные ящики с пометкой «Гражданский контроль». Теперь любой житель Оренбуржья сможет оставить в этих ящиках свои жалобы на нерадивых чиновников. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Театр АБСУРДА!

    Театр АБСУРДА!

  2. avatar
    И это мягко сказано. вЕдРо

    И это мягко сказано. вЕдРо совести вообще не имеет, даже в зачаточном состоянии.