2 марта в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» пройдет традиционная ярмарка учебных и рабочих мест «Твой выбор - 2011»

Мероприятие, организатором которого выступает городское Управление молодежной политики, проводится с целью оказания подросткам и молодежи консультационных услуг по профессиональной ориентации, профессиональному обучению и трудоустройству.

Участие в ярмарке принимают учебные заведения высшего, среднеспециального и начального профессионального образования, которые проинформируют об учебно-курсовой базе и условиях поступления, предоставят раздаточный материал, брошюры и буклеты. А представители предприятий и организаций расскажут об имеющихся вакансиях рабочих мест, условиях приема на работу и возможностях получения дополнительных специальностей. Консультации по вопросам трудоустройства проведет городская молодежная биржа труда.

 В ярмарке учебных и рабочих мест ежегодно принимают участие более 5 тысяч юных оренбуржцев, а свои услуги предоставляют порядка 45 учебных заведений и 25 предприятий и организаций областного центра.

 

Время работы ярмарки: с 10.00 до 17.00.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 98-78-67.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий