Презентация альбома для детей дошкольного и младшего школьного возраста

24 февраля  в Оренбургском областном музее изобразительных искусств  состоится презентация альбома Елены Мишиной «Куда спешит бабочка?».

Елена Мишина - старший научный сотрудник научно-просветительского отдела, работает в Оренбургском областном музее изобразительных искусств более шести лет. Основной её деятельностью является работа с детьми: подготовка и проведение выставок детского рисунка, проведение экскурсий, занятий, бесед для школьников и младших школьников, чтение лекций, подготовка и проведение праздников.

Результатом этой работы стал подготовленный к печати альбом для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Куда спешит бабочка?».

Впервые в музейном издании в доступной форме детям рассказывается об Оренбургском музее изобразительных искусств, о видах и жанрах изобразительного искусства Просветительская функция является доминантной в данном издании.. Все идеи автора воплотила дизайнер Светлана Шевченко.

Аналогов данному изданию в городе и области нет. Стилистика книги соотносится с современным взглядом на печатные издания, и будет востребована теми, кто занимается вопросами воспитания подрастающего поколения.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий