Труп облили бензином и подожгли

В милицию Оренбургского района поступило телефонное сообщение о том, что в районе железнодорожных путей п. Первомайский Оренбургского района обнаружен обгоревший труп мужчины.

Сотрудниками милиции проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых установлено, что накануне, в одном из домов поселка собралась шумная компания людей. В ходе совместного распития между «друзьями» произошла ссора, в результате которой 34-летний гость получил удар по голове обухом топора. Но на этом злоумышленники не остановились. Как показала экспертиза, потерпевший скончался от асфиксии (удушения). Чтобы скрыть убийство труп был вывезен на санках к железнодорожным путям. Там его облили бензином и подожгли.

 - По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками милиции задержаны двое жителей п. Первомайский 23-х и 24-х лет. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ, которое предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 15-ти лет, - рассказал следователь по особо важным делам МСО СУ СК РФ по Оренбургской области Игорь Владимиров.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий