За 9 лет состав оренбургских единороссов увеличился в 100 раз

«Нам предстоит непростой год. Через 2 месяца пройдут выборы в Законодательное Собрание области, а в конце года состоятся выборы в Государственную Думу страны. Много работы уже сделано, но запланировано еще больше, поэтому нам очень важна поддержка оренбуржцев, наших избирателей», - об этом заявил Секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия»  Андрей Шевченко, в понедельник, 10 января, передает корреспондент ER.RU.

В частности, он отметил:

«Партия «Единая Россия» всегда очень ответственно относится к своим социальным обязательствам и добросовестно их выполняет. У нас есть опыт, есть профессиональная команда, которая постоянно пополняется новыми силами. Цифры говорят сами за себя. Если в 2002 году, нас было всего 200 человек, то к 2011 году мы подошли с цифрой,  превышающую 20000 человек. Таким образом, за  эти девять лет состав Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия» увеличился в 100 раз.

Вместе мы открываем современные спортивные комплексы, строим новые детские сады, дороги, внедряем новое оборудование в поликлиниках и больницах региона. Опираясь на уже достигнутые результаты, мы обязательно продолжим двигаться вперед единой командой, работая, прежде всего на улучшение качества жизни жителей Оренбургской области».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Да с их способами "палочного

    Да с их способами "палочного загона" людей в партию и не на 100% может увеличиться, а на все 500%. Я удивляюсь, как еще не всю Россею-матушку туда не записали?

  2. avatar
    Да вы шо? Меня тоже небось

    Да вы шо? Меня тоже небось считали. Нас помню целыми курсами в едро записывали... Ничего смешнее и отвратительнее этого сборища мерзавцев, прикрывающихся "однопартийцами" по неволе, я не видел.