Список ЛДПР на выборах в Оренбуржье возглавит Владимир Жириновский

Партийный список ЛДПР на мартовских выборах в Законодательное собрание Оренбургской области будут возглавлять председатель партии Владимир Жириновский, а также руководитель фракции ЛДПР в областном парламенте Андрей Рейзлер и бывший единоросс Сергей Катасонов, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы реготделения партии.

В субботу в Оренбурге состоялась внеочередная конференция регионального отделения ЛДПР. Основным вопросом работы конференции было выдвижение кандидатов в депутаты Законодательного собрания Оренбургской области по одномандатным избирательным округам и по единому партийному списку.

«Возглавляет единый партийный список председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Он вошел в списки кандидатов для того, чтобы иметь возможность общаться с избирателями. Жириновский лично посетит Оренбург и будет представлять кандидатов ЛДПР в Оренбуржье. Следующим по списку идет Сергей Катасонов — предприниматель и депутат Законодательного собрания четвертого созыва, недавно покинувший ряды „Единой России“. Третьим по единому списку выдвинут известный оренбуржцам Андрей Рейзлер, руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Оренбуржья», — сказал собеседник агентства.

Выборы депутатов Законодательного собрания Оренбургской области пятого созыва состоятся в единый день голосования 13 марта 2011 года.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий