Семинар-совещание с заместителями глав муниципальных образований области, курирующих экономические вопросы

16 декабря т.г. в г.Оренбурге министерством экономического развития, промышленной политики и торговли области проводится семинар-совещание с заместителями глав муниципальных образований Оренбургской области, курирующих экономические вопросы.

 

Мероприятие проводится с целью обеспечения эффективного взаимодействия с экономическими службами муниципальных образований области, определения приоритетных направлений работы органов местного самоуправления в 2011 году и на долгосрочную перспективу.

 

В работе семинара примут участие министр экономического развития, промышленной политики и торговли Андрей Ефремов, руководители структурных подразделений министерства, представители УФНС России по Оренбургской области, министерства финансов области.

 

В ходе совещания будут рассмотрены актуальные вопросы разработки стратегий (комплексных программ) муниципальных образований, оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления, инструментов поддержки предпринимательства на региональном и муниципальном уровнях, изменения в областном законодательстве о торговле, проведения электронных торгов и другие.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также