Опыт Оренбургской ТГК в охране труда оценен на международном уровне

Оренбургская теплогенерирующая компания приняла участие в VI международном конгрессе «Состояние нормативной правовой базы по охране труда и основные направления по ее совершенствованию», который проходил 7 и 8 декабря в Москве. Компания удостоилась этого престижного права за многолетний положительный опыт в сфере охраны труда и промышленной безопасности.

На конгрессе в формате пленарного заседания и заседаний двух тематических секций обсуждались итоги года, наболевшие вопросы и первоочередные задачи совершенствования законодательной и нормативной правовой базы по охране труда, практика оценки профессиональных рисков, пути и методы сокращения производственного травматизма, вопросы изготовления и использования средств индивидуальной защиты, информационного обеспечения охраны труда и другие актуальные проблемы.

С докладом «Об опыте работы по охране труда и промышленной безопасности в ОАО «Оренбургская ТГК» выступил начальник службы надежности, охраны труда и производственного контроля компании Камиль Алмакаев.

 

В своем докладе он рассказал о том, что на всех теплоэлектростанциях компании и в Оренбургских тепловых сетях выполняются  все запланированные мероприятия по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, работы по общему улучшению условий труда. Персонал в полном объеме обеспечен средствами индивидуальной защиты. Проводится плановая замена комплектов, защищающих от действия электрической дуги.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий