Телекомпания «ТК-Регион» отмечает 20-летие

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Александр Грабовский от имени предприятий ТНК-ВР в Оренбургской области поздравил коллектив телекомпании «ТК-Регион» с 20-летием со дня основания и выразил признательность и благодарность за плодотворную работу, за компетентность, принципиальность и смелость в творчестве.

«Уверен, что ваш телеканал продолжит развивать уже сложившиеся традиции, приумножит профессиональный потенциал, сохранит доверие и любовь многочисленных зрителей», - сказал Александр Грабовский и пожелал телекомпании новых ярких имен, больших и значимых тем, признания и любви растущей зрительской аудитории.

Для справки: Телекомпания «ТК-Регион» - первая негосударственная телекомпания Оренбургской области, программы которой впервые вышли в эфир на 9 частотном канале 11 декабря 1990 г. Являясь корпоративным каналом ТНК-ВР, он не ограничивается нефтегазовой тематикой. За годы работы «ТК-Регион» заслужил доверие жителей города Оренбург и Оренбургского района. В 2006 г. телекомпания «ТК-Регион» стала победителем конкурса Союза журналистов России в номинации «Лучшая региональная телекомпания».

Визитной карточкой компании с первых дней была и остается информационная программа «Наше время», неизменными принципами которой являются оперативность и объективность показа событий. Эта информационная программа - единственная в Оренбурге — Лауреат премии «ТЭФИ-Регион» в 2003 г. По итогам 2009 г. телепрограмма «Наше время» - победитель конкурса Союза журналистов России в номинации «Лучшая информационная программа».

Высокий рейтинг и популярность передач телекомпании (информационных, познавательно-развлекательных, цикловых) — это результат хорошо организованной работы и высокого профессионализма творческого коллектива.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий