Милиционеры г. Сорочинска Оренбургской области спасли человека

12 ноября около трех часов ночи милиционеры группы задержания отдела вневедомственной охраны, как обычно, патрулировали улицы Сорочинска.

Их внимание привлек автомобиль ВАЗ-2107 с признаками большой перегруженности. В салоне сидели пятеро мужчин. Как положено в подобных ситуациях - предложили открыть багажник для осмотра. За годы службы в органах внутренних дел милиционерам приходилось сталкиваться не один раз, когда под покровом ночи нечистые на руку люди пытались перевезти незаконно приобретенное имущество, но то, что сотрудники увидели на этот раз, в первую секунду их, по меньшей мере, удивило.

В багажнике лежал человек.

Мужчина находился в бессознательном состоянии, но вскоре, словно почувствовав спасение, пришел в себя. Им оказался 33-летний житель г.Сорочинск, который пояснил, что около получаса назад один из пассажиров, находясь в его доме, применил насилие, после чего пытался вывезти его в багажнике автомобиля за пределы Сорочинска.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.127 ч.1 УК России «Незаконное лишение свободы». Подозреваемому в совершении преступления предъявлено обвинение, в ходе допроса он дал признательные показания. В отношении него признана мера пресечения – подписка о невыезде, - говорит начальник КМ ОВД по МО г.Сорочинск и Сорочинский район Сергей Дубовицких. – Отмечу, что сотрудники сработали четко и грамотно.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также