Итоги конкурса «Лучший специалист по охране труда – 2010»

Министерством труда и занятости населения Оренбургской области 28-29 октября проведен конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2010» среди инспекторов центров занятости населения, которые представляли 35 территорий области.

Конкурс проводился по 5 номинациям, при этом оценивались итоги деятельности по охране труда за 2009-2010 годы, теоретические знания законодательных и нормативных правовых актов, способность работать в команде и др. Особое внимание было уделено выполнению «домашнего задания», предусматривающего подготовку презентации или ролика в рамках рекламной акции «За достойный труд». Достаточно неординарно к подготовке задания подошли специалисты центров занятости Домбаровского, Новоорского районов, городов Новотроицка, Кувандыка и некоторых других территорий.   

По итогам  конкурса победителями признаны:

I место - Дмитрий Меркулов - ЦЗН г.Сорочинска,

II место - Александр Попов– ЦЗН Светлинского района,

III место - Анна Кленина – ЦЗН г.Оренбурга.

Кроме того, свыше 20 специалистов получили поощрительные награды за добросовестное выполнение трудовых обязанностей от министерства, Федерации организаций  профсоюзов Оренбургской области и Оренбургской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Всеми участниками данного мероприятия было отмечено, что конкурс - это не только соревнование, борьба за лидерство, но и, самое главное, широкая возможность для обмена опытом и знаниями между специалистами в области охраны труда.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий