7 ноября - День согласия и примирения

С праздником оренбуржцев поздравил Глава города Юрий Николаевич Мищеряков.

 

Уважаемые горожане!

 

7 ноября - День согласия и примирения. Мы отмечаем его как государственный праздник вне зависимости от политических пристрастий.

Эта дата стала для нас символом солидарности и сотрудничества, позволяющим извлекать уроки из прошлого, с уважением относиться к страницам истории страны, думать о будущем.

Согласие, примирение, единение - необходимые условия   для стабильного развития государства и общества, надежный, созидательный путь для построения новой экономики и отношений между людьми, политическими силами и общественными движениями.

Мы выбираем ориентиры, отвечающие идеалам мира и согласия, прогресса и демократии. Преодолеть трудности, вывести свой город, регион и всю страну к устойчивому развитию и процветанию можно лишь путём объединения наших усилий вокруг общей цели.

Принципы сохранения единства государства и укрепления его могущества, способность людей понимать, поддерживать друг друга в добрых начинаниях, приумножать все лучшее и позитивное - таковы главные условия нормальной, спокойной, полноценной жизни каждого из нас, таков залог процветания России.

Уважаемые земляки! От всей души желаю вам мира и согласия, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий