Молодежь - это звучит ...

15 октября 2010 года  на базе Дедуровского военизированного отряда был проведен отборочный тур молодых работников военизированной части для участия в научно-технической конференции молодых работников ООО «Газпром добыча Оренбург» на тему: «Инновационный потенциал молодежи – путь к эффективности и конкурентоспособности газовой промышленности».

        В мероприятии приняли участие представители практически всех подразделений части: Дедуровского, Каргалинского, Сакмарского военизированных отрядов, а вновь созданный на базе части Центр газовой и экологической безопасности представляли 4 человека.   

        На рассмотрение конкурсной комиссии были представлены доклады по разнообразным тематикам, связанные с вопросами промышленной безопасности, охраной труда и экологией.

Победителем был признан доклад инженера по охране окружающей среды Центра газовой и экологической безопасности Михаила Александрова «Разработка оптимального способа очистки РВС (резервуаров вертикальных стальных) на ГПЗ и его экспериментальная апробация с последующей утилизацией извлеченного нефтешлама».

В номинации «За новизну и перспективность предложенной темы» специальным дипломом отмечен доклад командира взвода Каргалинского военизированного отряда Максима Степанова.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий