10 октября - 85 лет со дня образования ЗАО «Автоколонна №1825»

Коллектив предприятия поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

 

Уважаемые оренбуржцы!

 

     10 октября 85-летие со дня своего образования отметит ЗАО «Автоколонна №1825».

     Из скромного парка в пять автобусов, впервые соединивших в 1925 году разные районы Оренбурга, предприятие выросло в одну из крупнейших транспортных компаний области, лидирующую в сфере автобусных пассажирских перевозок.

     Сегодня ЗАО «Автоколонна №1825» по-прежнему является важнейшим звеном транспортной системы областного центра.

     В непростых экономических условиях коллектив продолжает успешно трудиться: осваивает новые производственные технологии, обновляет подвижной состав и ремонтное оборудование, проводит переподготовку специалистов.

     Эффективность работы предприятия достигнута благодаря упорству, целеустремленности, высокой ответственности и работоспособности большого и дружного коллектива, бесспорному профессионализму и опыту его руководителей.

     В настоящее время ЗАО «Автоколонна №1825» имеет статус дочернего предприятия Общества «Газпром добыча Оренбург». Переход под крыло газовиков позволил обеспечить стабильную занятость персонала и достойный уровень оплаты труда, открыл возможности для дальнейшего перспективного развития.

     Предприятие обладает богатейшим опытом, здесь сложились прекрасные профессиональные традиции и коллектив специалистов, с которыми можно решать любые задачи.

     Накануне знаменательного юбилея от всей души желаем ЗАО «Автоколонна №1825» благополучия и процветания, а каждому его сотруднику - крепкого здоровья, счастья и новых трудовых успехов!

     С праздником!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий