Сельские ярмарки - лучший пример правильных цен

Оренбургские единороссы поддерживают местных сельхозпроизводителей

Очередная ярмарка выходного дня прошла в Краснохолме при поддержке единороссов, в субботу, 18 августа, передает корреспондент ER.RU.

Более 300 краснохолмцев пришли в этот день на ярмарку, чтобы приобрести местную продукцию и поучаствовать в концертной программе. В мероприятии приняли участие кандидаты в депутаты Оренбургского городского Совета от «Единой России» по избирательному округу №2  депутат Госдумы, член Президиума регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Нефедов и руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия»  Александр Мостовенко.

«Поддержка местного производства и сельхозпроизводителей это одно из приоритетных направлений политики «Единой России». Благодаря антикризисным мерам правительства и поддержке партии «Единая Россия», сельское хозяйство осталось единственной отраслью экономики, которая в период кризиса не снизила уровень производства», - отметил в своем комментарии Виктор Нефедов.

Александр Мостовенко в свою очередь подчеркнул, что «Единая Россия» постоянно контролирует цены на потребительском рынке Оренбурга.

«Нам важно, чтобы потребители получали только качественный продукт по стабильной, не завышенной цене. Мы уже сделали несколько рейдов по крупным торговым комплексам Оренбурга и выявили, что нарушения в ценообразовании у некоторых предпринимателей есть. Лучшим примером правильных цен и качественной продукции являются такие ярмарки как сегодня. Именно здесь чистый, не модифицированный продукт соседствует с низкими ценами. К тому же, это не просто рыночный день, это праздник с песнями и народными гуляниями», - резюмировал Александр Мостовенко. 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий