Делегация Оренбургской области во главе с губернатором Юрием Бергом 17-18 сентября примет участие в IX международном инвестиционном Форуме «Сочи-2010»

Форум является одной из крупнейших площадок для обсуждения экономической политики России, развития инвестиционной привлекательности регионов страны.

В его работе планируется участие председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина, министров федерального Правительства, глав ряда российских регионов, руководителей крупнейших международных компаний и финансово-банковских организаций.

В составе делегации области – министр экономического развития, промышленной политики и торговли Андрей Ефремов, министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Сергей Домников, министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Константин Костюченко, министр культуры, общественных и внешних связей Виктор Шориков, вице-президент ТНК-ВР Александр Грабовский, другие официальные лица.

Юрий Берг и члены делегации примут участие в пленарном заседании, конференциях и «круглых столах» по различным темам, ознакомятся с экспозицией выставки, побывают на презентациях российских регионов.  

В этом году ключевые темы Форума: привлечение инвестиций в российскую экономику, меры государственной поддержки инвесторов в период мирового финансово-экономического кризиса и совершенствование механизмов частно-государственного партнерства.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также