Андрей Шевченко: "Оренбургские проекты отвечают всем требованиям времени"

Единороссы комментируют предстоящую Межрегиональную конференцию в Приволжском Федеральном округе.

Оренбургская область представит проекты, которые направлены как на развитие региона, так и на развитие Приволжского округа в целом.  Об этом ER.RU, во вторник, 7 сентября, заявил секретарь Политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Шевченко, комментируя задачи Межрегиональной партийной конференции на тему «Стратегия социально-экономического развития Приволжья до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы».

Все проекты, которые мы собираемся представить на Конференции, отличаются тем, что это не просто локальные инициативы нашего региона, это комплексные программы развития, включенные в крупные производственные цепочки, на межрегиональном уровне. Такой масштабный подход, для нас очень важен, ведь реализация проектов, которые предполагают участие нескольких регионов, позволяет укрепить горизонтальную кооперацию между регионами и сбалансировать экономическое развитие разных территорий на одном, высоком уровне.

Могу гарантировать, что  оренбургские проекты отвечают всем требованиям времени. Они направлены на создание новых рабочих мест, привлечение инвестиций за счет различных источников и активное использование научного потенциала.

Важно, что в обсуждении проектов, которое пройдет по 6-и тематическим секциям, затрагивающим основные социальные сферы, будут участвовать все регионы Приволжского Федерального округа. Усилиями региональных экспертов, представителей бизнеса, министерств и ведомств, депутатов и общественных деятелей мы должны отобрать лучшие программы развития, которые будут способствовать дальнейшей социально-экономической стабильности Приволжья.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий