8 сентября - День финансиста

Работников финансовой сферы  с профессиональным праздником поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Деятельность финансового сектора имеет принципиальное значение для жизни общества. От чёткой, оперативной работы финансовых органов и институтов зависят нормальное функционирование и развитие предприятий, учреждений и объектов социальной сферы, здоровье отечественной экономики.

Грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней - такие непростые задачи стоят сегодня перед финансистами.

Эта сфера поэтапно выходит на качественно новый уровень. Совершенствуется налоговое и бюджетное законодательство, внедряются современные информационные технологии. Во многом это закономерный итог взвешенного и разумного подхода к реформированию финансовой системы.

В свою очередь финансисты демонстрируют готовность к переменам и гибкость в подходах к решению самых сложных задач.

Все это свидетельствует об их высоком профессионализме, ответственности за свое дело и понимании важности целей, стоящих перед руководством страны, регионов и местным самоуправлением.

От всей души поздравляем работников финансовых служб Оренбурга и Оренбургской области с праздником!

Желаем успехов в делах, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий