Юрий Мищеряков в третий раз примет участие в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы

Глава Оренбурга Юрий Мищеряков в третий раз включен Президентом России в состав делегации Российской Федерации для участия в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы.

С этим важным событием Юрия Николаевича поздравили руководитель Оренбургского городского отделения ОООООО «Всероссийское общество инвалидов» Е. В. Кашпар, председатель Оренбургской городской общественной организации пенсионеров, инвалидов - ветеранов войн, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов А. Н. Жаренков, председатель Оренбургской областной общественной организации «Совет женщин» О. Н. Хромушина, председатель Оренбургской городской общественной организации многодетных родителей «Семейный очаг» Г. Н. Широкова и председатель Оренбургского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Л. П. Брагирова.

Уважаемый Юрий Николаевич!

С гордостью и удовлетворением узнали о том, что распоряжением Президента РФ Д. А. Медведева вот уже в третий раз Вы включены в состав делегации Российской Федерации для участия в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы.

Искренне поздравляем Вас с этим важным событием! Утверждение Вашей кандидатуры в должности представителя РФ в Палате местных властей Конгресса - это признание Вашего незаурядного опыта политической и хозяйственной деятельности, Ваших весомых заслуг как Главы Оренбурга и руководителя высокопрофессиональной управленческой команды администрации города.

Не сомневаемся, что Ваши глубокие знания проблем муниципального хозяйства будут полезны при обсуждении и принятии решений по актуальным вопросам, находящимся под пристальным вниманием местных и региональных властей.  На сегодняшний день это такие серьезные темы, как развитие информационно-коммуникационных технологий, эффективное распределение ресурсов в пользу муниципальных образований, гарантированный доступ жителей больших и малых городов к общественным услугам, обеспечение устойчивого развития городов. Участие в заседаниях Конгресса - реальный шанс того, что Ваше мнение, а также позиция и голос российской делегации будут услышаны делегатами всего мира.

Уверены, что Вы будете достойно представлять нашу страну в Конгрессе Совета Европы, и Ваше участие в работе столь представительной международной политической организации еще выше поднимет престиж Оренбурга на российском и международном уровнях.

От всей души желаем Вам больших успехов и плодотворного труда в Конгрессе Совета Европы!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий