Сотрудниками ОБППРиАЗ прикрыт игровой зал на рынке «Локомотив» г. Оренбурга

Сотрудниками ОБППРиАЗ ОМ №2 УВД по Оренбургу прикрыт игровой зал на рынке «Локомотив». На невзрачном обшарпанном бараке обозначалась лишь небольшая вывеска «Интернет-клуб «Золотая подкова». Однако желающие подковать свою фортуну встречали внутри не компьютеры с выходом в интернет, а игровые автоматы. Вряд ли это было для них неожиданностью: «Вход только для игроков» гласила табличка на двери.

Очевидно, здесь уже сложился свой круг клиентов. Инспекторы ОБППРиАЗ Ринат Маннанов и Ольга Крапотина под руководством исполняющего обязанности начальника Елены Коваленко пришли в клуб, хотя игроками отнюдь не являются. Встретили их не слишком охотно. Две девушки, находящиеся при зале, начали сразу приуменьшать свою причастность бизнесу. Работают якобы всего неделю, договоров еще нет, хозяина оборудования не видели. Они даже отказывались выключить автоматы из сети.

Елене Коваленко пришлось заняться этим собственноручно. 17 установленных в помещении автоматов показались инспекторам до боли знакомыми: возможно, именно их они изымали ранее. Пока блюстители правопорядка составляли протоколы, в зал пришли работники рынка: охранники, продавцы. Уверяют, что они не игроманы, а заходили к девушкам попить чаю. Правда ли это?

- На электронную почту отдела поступила жалоба от граждан на этот клуб, - рассказывает Елена Коваленко. – В ходе проверки было изъято головное оборудование: компьютер, распределительная коробка. Они отправлены на исследование. К счастью, этот зал игровых автоматов просуществовал всего две недели и вряд ли успел внести большие прорехи в семейные бюджеты оренбуржцев.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий