Президента встретили хорошо

Глава Оренбурга Юрий Мищеряков выступил с обращением, в котором поблагодарил трудовые коллективы агрофирмы «Промышленная» и ООО «Оренбургский молочный комбинат» за добросовестный труд.

Дорогие оренбуржцы!

1 сентября наш город посетил Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев, и этот рабочий визит стал свидетельством особого отношения руководства страны к Оренбургу и Оренбургской области.

Самое пристальное внимание глава государства уделил вопросам развития агропромышленного комплекса и продовольственного рынка.

В связи с этим Президент побывал на нескольких предприятиях, которые вот уже много лет остаются лидерами отрасли, - в агрофирме «Промышленная» и на Оренбургском молочном комбинате.

Дмитрий Анатольевич высоко оценил качество продукции, уровень производственных технологий и общую организацию дела.

И сегодня я хотел бы сердечно поблагодарить руководителей названных предприятий - директора агрофирмы «Промышленная» Виктора Петровича Голодникова и генерального директора ООО «Оренбургский молочный комбинат» Файзуллу Зинулловича Тулебова - за достойную презентацию, хороший приём высоких гостей и в целом за многолетний безупречный труд!

От всей души желаю коллективам агрофирмы «Промышленная» и ООО «Оренбургский молочный комбинат» дальнейшей успешной и плодотворной работы, счастья, радости, оптимизма, семейного благополучия и крепкого здоровья на долгие годы, стабильности, процветания и новых профессиональных побед во славу нашего города!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий