С 14 по 25 октября на территории Российской Федерации пройдет Всероссийская перепись населения

В связи с этим к оренбуржцам обратились Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые оренбуржцы!

В период с 14 по 25 октября 2010 года в нашей стране пройдёт Всероссийская перепись населения.

Это очень ответственное и масштабное мероприятие, результаты которого будут использованы на самом высоком государственном уровне.

Данные переписи применяются при принятии важных управленческих решений Правительством РФ и перспективном планировании всей жизни страны на ближайшие годы и даже десятилетия.

Подготовка к Всероссийской переписи населения уже практически завершена, и до её начала остаётся менее двух месяцев. Поэтому сегодня мы обращаемся к вам с призывом принять в переписной кампании самое активное участие.

Речь идёт о том, чтобы каждый житель Оренбурга с готовностью принял переписчиков, чтобы у всех были в порядке основные гражданские документы.

Это позволит обеспечить максимально точные данные переписи, а значит, продолжить целенаправленную и грамотную работу по дальнейшему социально-экономическому развитию России, всех ее регионов и даже самых малых и отдаленных населённых пунктов.

Искренне надеемся на ваше понимание всей важности предстоящего события и заранее благодарим за участие в переписной кампании!
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий