РОСГОССТРАХ продолжает выплаты погорельцам

Компания РОСГОССТРАХ продолжает выплаты гражданам, пострадавшим от природных пожаров. На сегодняшний день урегулированы убытки на сумму более 112 млн рублей. По предварительным оценкам специалистов компании РОСГОССТРАХ общая сумма причиненного стихией ущерба может достигать 200 млн рублей.

Страховые выплаты получили жители Рязанской, Московской, Ульяновской областей, Республики Мордовия. Клиентам  выплачены полные страховые суммы по договорам, на которые было застраховано сгоревшее имущество.

Возмещение убытков получили жители деревень Картаносово, Передельцы и  Шехмино Рязанской области. Общая сумма выплат, перечисленных на расчетный счёт страхователей,  составляет порядка 3 млн рублей. Общее количество заявленных убытков по Рязанской области достигло 168.

Для того, чтобы облегчить процесс получения выплаты для граждан, пострадавших во время массовых пожаров в Центральной России и Поволжье, в компании РОСГОССТРАХ  введена упрощенная система урегулирования убытков. Чтобы получить выплаты, пострадавшим необходимо, не дожидаясь восстановления сгоревших документов, обратиться в РОСГОССТРАХ и написать соответствующее заявление.

Пострадавшие могут также обращаться за помощью и консультациями в Единый диспетчерский центр компании РОСГОССТРАХ по следующим телефонам:

8-800-200-99-77

8-800-700-99-77

8-495-926-99-77
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий