Патриоты России выступают против губернаторов,президентов и правительств в регионах России

Лидер политической партии «Патриоты России» Геннадий Семигин прокоментировал заявление, сделанное 12 августа Президентом Чеченской Республики Р. Кадыровым:

"В целом мы поддерживаем Предложение Президента Чечни Р. Кадырова о том, что в стране должен быть только один президент, а руководители субъектов Российской Федерации должны именоваться иначе. В то же время, если принимать такое решение, то следует задуматься и об унификации наименований должностей руководителей регионов, чтобы все они именовались одинаково.

Мы также предлагаем принять решение, по которому столица в стране тоже будет одна - это Москва, а главные города во всех регионах России назывались бы административными центрами. Все эти вопросы нужно рассматривать в комплексе".

Комитет Оренбургского регионального отделения политической партии «Патриоты России», депутаты фракции «Патриоты России» Законодательного Собрания области всегда заявляли и выступали против создания органа «Правительства» в субъектах Российской Федерации. Высшая государственная должность субъекта Российской Федерации «Губернатор» также является не соответствующей Конституции Российской Федерации. Субъекты Российской Федерации состоят из республик, краев, областей, автономных национально- территориальных образований. Главы этих регионов, с нашей точки зрения, должны называться «главами администраций» субъектов Российской Федерации.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий