Алексей Широбоков в эфире "Авторадио"

5 августа на звонки горожан в прямом эфире «Авторадио» ответит председатель комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства Алексей Широбоков.

Алексей Александрович курирует вопросы формирования и реализации муниципальной политики, направленной на развитие потребительского рынка и предпринимательства.

Обеспечение устойчивого функционирования и развития деятельности всех субъектов в сфере производства, торговли, общественного питания, бытового обслуживания и защиты прав предпринимателей и потребителей; взаимодействие с субъектами потребительского рынка независимо от форм собственности; участие в организации и проведении конкурсов, выставок-продаж, ярмарок по оптовой и розничной торговле товарами народного потребления - вопросы его компетенции. Кроме того, вопросы осуществления внешнеэкономических связей и межрегионального сотрудничества в области торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, а также ведение реестров муниципального образования в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения и торгового реестра объектов мелкорозничной торговой сети, расположенных на территории города.

Звонки будут принимать с 17.00 до 18.00 по тел.: 77-44-72 и 31-22-77. Напомним: радиостанция «Авторадио» - Оренбург» вещает в FM-диапазоне на частоте 102,3 МГц.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий