в/ч 40265 45-лет со дня образования

Губернатор Юрий Берг поздравил коллектив и командира в/ч 40265 полковника Бориса Новикова с 45-летием части со дня образования, а молодых воинов с принятием военной присяги на верность Родине.

В телеграмме губернатор пожелал офицерам, сержантам и солдатам, гражданскому персоналу 106-го учебного центра крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении Отечеству.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (5)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Я, ДОВБНЯ Владимир

    Я, ДОВБНЯ Владимир Пантелеевич, так же присоединяюсь к поздравлениям командования ВЧ 40265 - здоровья, благополучия и удачи! Я служил в подразделении Г-3 (замполит части м-р Генералов, командир подраделения к-н Шаламов, ком. взвода л-т Луппов) в период с ноября 1968 по 1970 год. Всего хорошего. Хотелось бы хоть на денек приехать посмотреть как сейчас там служат, но ... Спасибо, если прочитали. (rz6apv@bk.ru)

  2. avatar
    Отличная воинская часть,

    Отличная воинская часть, часто находит меланхолия по тем временам когда я там служил!!!

  3. avatar
    Я тоже служил в вч 40265 с октября 1972 по май 1973

    Помню всех, спасибо за обучение. Получив мл сержанта я отбыл в Германию,где продолжил службу в вч пп 52612 гвардейской третей зенитно-ракетном дивизионе Куммерсдорф гуте. Ныне офицер запаса.Работаю в средней школе директором. Командир взвода был ст лейтенант Зацепин, командир отделения сержант Котельников Юра,зам ком взвода Исаев Юра, командир отделения Чесноков. Кто помнит пишите я в одноклассниках,моем мире,в контакте.или звоните 8 917 40 38 448. Живу в Башкирии с Бакалы.

  4. avatar
    Может все таки ностальгия

    Может все таки ностальгия находит, а то меланхолия как-то совсем нехорошо.

  5. avatar
    Я тоже проходил обучение в

    Я тоже проходил обучение в этой части в 1998 году в г1 на вод. мех. направили из части 30183 псковской области....