Сорочинская спортсменка завоевала серебряную медаль

Сорочинская спортсменка Виктория Мельникова в составе сборной России на командном первенстве Европы по настольному теннису завоевала серебряную медаль.

В Стамбуле (Турция) проходит первенство Европы по настольному теннису среди юниоров и кадетов. Воспитанница Сорочинской СДЮСШОР настольного тенниса Виктория Мельникова, успешно выступила в составе сборной страны. Как сообщает агентство «Весь спорт», в плей-офф россиянки победили соперниц из Чехии (3:1), Франции (3:1) и Хорватии (3:2), уступив в финале румынкам.

В категории юниоров и кадетов выступали еще три представителя  Оренбургской области - Филипп Куимов, Вильдан Гадиев и Кирилл Швец, которые заняли 7 места.