К уголовной ответственности привлечена орская сутенерша, являвшаяся под по совместительству администратором сауны

Прокуратурой Советского района города Орска в минувшую пятницу поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении администратора одной из городских саун, организовавшей занятия проституцией в указанных помещениях.

Так, в сентябре - ноябре прошлого года 46-летняя орчанка, желая получить выгоду, по телефону приглашала молодых женщин в помещение сауны для оказания сексуальных услуг ее клиентам. При этом решение всех финансовых вопросов при взаимоотношениях мужчин и «жриц любви» она брала на себя. За один час любовных утех сутенерша получала с каждого жаждущего интима по 1200 рублей. Из указанной суммы 950 рублей перепадало «работницам».

В рамках уголовного дела следственными органами проведена объемная и кропотливая работа, направленная на изобличение виновной. Оперативникам в рамках, установленных законом «Об оперативно-розыскной деятельности», даже пришлось принять участие в «проверочной закупке».

В связи с заявленным обвиняемой ходатайством о вынесении приговора без проведения судебного разбирательства уголовное дело рассмотрено в особом порядке. Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, приговором от 28 июня 2010 года назначил преступнице наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. В настоящее время приговор суда в законную силу не вступил.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий